вторник, 12 июня 2012 г.

Свадьба после смерти (2 фото + 1 видео)

История похожа на печальный конец сказки, про большую и чистую любовь. Тайский парень Chadil Deffy, женится на своей мёртвой невесте Sarinya Kamsook. Ему 28, ей было бы 30. Смерть разлучила их, всего за несколько дней до свадьбы.


Ребята, дружили больше 10 лет. Свадьба планировалась давно, по разным причинам переносилась на другой срок. Не хватало времени у молодых людей и парень хотел получить образование до вступления в брак. Они очень сильно любили друг друга. Chadil решил выполнить самое заветное желание Sarinya, даже после смерти, взяв её в жёны. 4 января, в буддийском храме, в таиландском городе Сурим, состоялась брачная церемония. Собралось несколько друзей и родственников. Chadil выразил свою любовь и преданность, одев на безымянный палец обручальное кольцо, поцеловав руку и лоб. Событие очень трагическое и интересное, освещённое в таиландском телевидении и интернете. Люди в мнениях разделились. Кто то считает это романтическим поступком а кто то кощунством, глумиться так над мёртвой девушкой. Трагического конца, можно было избежать. Прибудь карета реанимационной-помощи не через 6 часов, на место автокатастрофы. Так что долгая скорая помощь не только в России. У каждого из нас свой путь и свой крест, случается такое что жених или невеста гибнет перед свадьбой, и самое страшное на самой свадьбе. Почти каждый, может вспомнить о трагическом случае, когда жених, нёс невесту через мост, уронил её и та погибла.





источник http://mirinteresen.net/

2 комментария:

  1. Я одного не пойму, все это конечно прескорбно и я понимаю что в голове у него твориться.Это же очень страшно потерять близкого человека,но получается своим поступком он никогда не сможет быть с женщиной так как это венчание,церковь и вообще он женатый человек.

    ОтветитьУдалить
  2. У многих народов перед погребением незамужней девушки или холостого парня, их женили или на ком то из друзей или на чучеле из соломы. Так что парень может так сделал и не женится уже никогда

    ОтветитьУдалить